Компания Fresh Del Monte предупреждает о глобальном дефиците бананов.
2025-08-13 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Председатель совета директоров и генеральный директор Fresh Del Monte Мохаммад Абу-Газале предупредил о возможном глобальном дефиците бананов, связанном с распространением растительных болезней и влиянием изменения климата. Выступая 30 июля во время звонка по результатам второго квартала компании, он заявил, что уже давно предсказывал эту ситуацию.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.