Коста-Рика и Мексика укрепляют фитосанитарные меры в связи с подготовкой к Международному банановому конгрессу 2026 года.
2025-11-11 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Коста-Рика и Мексика сотрудничают над разработкой подробного плана фитосанитарных мер, направленных на обеспечение биобезопасности во время XXV Международного конгресса Acorbat и X Международного конгресса банана Corbana, запланированных на 20-23 апреля 2026 года в Мериде, Юкатан. Событие соберет ореховодов, производителей и других заинтересованных лиц для обсуждения актуальных вопросов отрасли.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



