Наводнения разрушают банановые фермы северного Квинсленда, поставки и инфраструктура под угрозой.
2025-02-04 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Мощная "стена воды" разрушила банановые фермы на севере Квинсленда, оставив выращивателей в беде при оценке ущерба. Обильные осадки в районе Талли, между Таунсвиллом и Кэрнсом, превысили 600 мм субботы, затопив фермы и инфраструктуру. Выращиватель бананов Леон Коллинс описал это.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.