ФАО и ВОЗ выпустили полный отчет об опасных факторах в продуктах питания
Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) и Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) опубликовали полный текст доклада "Профилактика и контроль микробиологических опасностей в свежих фруктах и овощах".
Комитет экспертов рассмотрел четыре подразделенные товарные группы: 1) листовые овощи и зелень, 2) ягоды и тропические фрукты, 3) дыни и плоды деревьев, 4) семечковые и корнеплоды.

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов