Искусственный интеллект питается 4C оптическим сортировщиком, представленным для обработки орехов и замороженных фруктов.
2026-04-14 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Tomra Food объявляет о своем участии на выставке Interpack 2026 (с 7 по 13 мая), где компания представит свои последние достижения в технологии сортировки продуктов питания. Посетители могут встретиться с командой Tomra в зале 5, стенд A41, и ознакомиться с европейским дебютом Tomra 4C, самой новой разработкой компании в области сортировки продуктов.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


