PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Румынская ферма лесных орехов получила €4,6 млн на расширение.

2025-06-03 00:00
Источник: Freshplaza.com
Дорин Боб, предприниматель из Трансильвании, Румыния, получил €4,6 миллиона европейского финансирования для расширения и модернизации крупной плантации лесных орехов. Проект включает в себя создание новых садов в Сату-Маре и модернизацию существующих, а также внедрение передовой системы орошения.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.