Экспорт китайских ягод достиг $24,4 миллиона в апреле.
2026-06-08 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Экспорт свежих голубики из Китая продолжает увеличиваться, причем Юго-Восточная Азия занимает большую долю отправок. Согласно данным Генеральной таможенной службы Китая, экспорт свежей голубицы и клюквы достиг $24,4 миллионов в апреле. В течение первого квартала.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.

