Новые сорта, выращиваемые в секторе голубики.
2025-05-15 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Чтобы реагировать на изменяющиеся потребности рынка, Battistini Vivai приняла стратегию, ориентированную на инновации и эксперименты. "Мы рады представить наш первый сорт, Blueberica Nordica (A81) для пилотного тестирования - разработанный совместно с Commercial Alfa (Чили), Caliplant.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



