Planasa назначает Ронни Керстена на должность в Северной Европе.
2025-09-17 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Компания Planasa назначила Ронни Керстена на должность директора по развитию бизнеса в Северной Европе, начиная с октября 2025 года. Керстен имеет более 20 лет опыта работы в сфере ягод, с основным уклоном на голубику и клубнику. В прошлом он занимал различные должности в компаниях Legro, Fall Creek Farm & Co.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



