PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Производство голубики и малины в Марокко растет, в то время как производство клубники снижается.

2025-10-07 00:00
Источник: East-fruit.com
"Марокканские клубники не следует рассматривать как конкурентов, а как дополнение к европейскому сезону." Об этом заявил Набиль Бельмкаддем из северомарокканской кооперативы BestBerry на Международном Конгрессе по клубнике 2025 года в Антверпене.

Более. Перейти к статье

East-fruit.com
East-fruit.com

EastFruit - это аналитическая платформа, которая помогает в развитии бизнеса с фруктами и овощами. Основная цель этой платформы - увеличение доходов производителей через более эффективное производство, хранение, обработку и маркетинг фруктов и овощей.

EastFruit - это центр знаний и опыта для всех участников рынка фруктов и овощей на Востоке Европы, Кавказе и Центральной Европе. Портал создан для производителей фруктов и овощей, малых и средних фермеров, производителей фруктовых и овощных соков, производства фруктов и овощей, экспортеров, импортеров,

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.