Чашки грейпфрутов всё ещё отправляются из Флориды.
2026-03-25 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Некоторые отправители грейпфрутов из Флориды оценивают, что до конца сезона грейпфрутов в штате остался примерно месяц. "Мы все еще упаковываем грейпфруты, и сейчас все, что мы упаковываем, поступает из нашей программы Citrus Under Protective Screen (CUPS), и у нас будет достаточный объем".
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.




