Большинство груш сейчас защищены трейдерами.
2025-05-08 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Продажи груш на торговой платформе Service2Fruit уже значительно снизились. "У нас практически нет предложения на сайте, и я никогда раньше не видел такого раннего спада", - говорит Имануэль Слейс. "В этом году мы продали больше напрямую с фермы, и продажи продолжались довольно хорошо".
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



