PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи!

Подписаться сейчас!

Каждый год мы расходуем наши запасы груш, и у нас действительно не хватает фруктов.

2026-02-26 00:00
Источник: Freshplaza.com
Кампания по экспорту аргентинских груш началась в начале января с сорта Уильямс, и на данный момент основные красные и зеленые сорта уже были собраны, включая Красный Бартлетт, Красный Анжу, Анжу Верде, Абате и Пакхэм, сообщает генеральный менеджер компании Emelka Ариэль Саббаг.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.