Перспективы для более крупного урожая груш в 2025 году на северо-западном побережье Тихого океана обнадеживающие.
2025-05-14 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Спрос на отечественные груши кажется немного замедлился, что может помочь продлить доступность короткого урожая 2024 года на Северо-Западе Тихоокеанского региона. "Движение товаров в конце сезона действительно довольно медленное, так как на рынок привезли много южноамериканских импортных товаров не только в США, но и в Мексику и Канаду.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



