Альди и Лидл лидируют в продажах британских яблок в октябре в Великобритании.
2025-11-20 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Новые данные от британских производителей яблок и груш показывают сильную поддержку отечественных яблок со стороны нескольких супермаркетов Великобритании в октябре 2025 года, с явными различиями между розничными сетями как в общем объеме продаж, так и их долей в общем объеме продаж британских яблок относительно доли рынка продуктов питания. Алди возглавил список.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



