PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Хорватские производители яблок открыли новый логистический центр недалеко от Загреба.

2025-10-24 00:00
Источник: Freshplaza.com
Ассоциация JabukaHR, объединяющая 18 хорватских производителей яблок, открыла новый логистический и дистрибуционный центр стоимостью 26 миллионов евро (28,2 миллиона долларов) в Криже, недалеко от Загреба, сообщил премьер-министр Андрей Пленкович. Проект получил финансирование в размере 15 миллионов евро (16,3 миллиона долларов) от Европейского.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.