Экспорт фруктов из Молдовы в Европейский союз продолжается без препятствий, заявили власти.
2026-01-29 00:00
Источник:
East-fruit.com
Экспорт винограда, яблок, слив и вишни в Европейский союз может продолжаться в рамках установленных квот, которые еще не были исчерпаны, и с предпочтительным обращением.
East-fruit.com
EastFruit - это аналитическая платформа, которая помогает в развитии бизнеса с фруктами и овощами. Основная цель этой платформы - увеличение доходов производителей через более эффективное производство, хранение, обработку и маркетинг фруктов и овощей.
EastFruit - это центр знаний и опыта для всех участников рынка фруктов и овощей на Востоке Европы, Кавказе и Центральной Европе. Портал создан для производителей фруктов и овощей, малых и средних фермеров, производителей фруктовых и овощных соков, производства фруктов и овощей, экспортеров, импортеров,
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



