Калининград импортирует 12 000 тонн фруктов и овощей в 2026 году.
2026-04-08 00:00
Источник:
Freshplaza.com
С января по март 2026 года Калининградская область получила 12 000 тонн импортных фруктов и овощей, как сообщило региональное управление Россельхознадзора. Среди свежих импортных фруктов было 2700 тонн яблок и груш из Аргентины, Сербии, Турции, Чили и Южной Африки.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



