Несмотря на слабый спрос, внутренний рынок позволил нам продолжить операции.
2026-03-31 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Это был непростой сезон яблок для турецких экспортеров, но один конкретный регион все же вышел вперед, говорит Тайфун Кая, менеджер по экспорту турецкого экспортера свежих овощей "Anı Tarım": "Сезон яблок 2025/2026 года в Турции начался довольно сложно. Мы четко почувствовали влияние текущего года".
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.




