Прогнозы KREI предсказывают падение цен на продукцию, редис подорожал на 50%
2025-05-06 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В этом месяце Корейский институт сельскохозяйственной экономики (KREI) прогнозирует снижение цен на ключевые сельскохозяйственные продукты, такие как пекинская капуста, зеленый лук и яблоки, по сравнению с предыдущим годом. Однако цены на редис ожидаются выше на более чем 50% из-за снижения урожайности. Согласно данным за май.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.