PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Производство яблок во Франции снизится в 2025 году.

2025-07-17 00:00
Источник: Freshplaza.com
Согласно первоначальным прогнозам (1 июля), в этом году французское производство яблок будет снижено, в основном из-за уменьшения площади под посадку. По данным Agreste, предполагается сокращение урожая в большинстве регионов производства яблок. Следует отметить, что эти прогнозы могут измениться.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.