Стоимость производства яблок в Великобритании выросла на 63,30 фунтов стерлингов за тонну из-за инфляционных давлений.
2026-04-30 00:00
Источник:
Freshplaza.com
British Apples & Pears Limited (BAPL) заказало независимый анализ для оценки влияния текущего конфликта в Иране на производственные издержки для английских производителей яблок и груш. Согласно данным Andersons Midlands, инфляция с 1 марта 2026 года добавила 31.30 фунтов стерлингов к стоимости 1 тонны продукции.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


