У нас было четыре последовательных ночи сильного мороза.
2026-05-07 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В этом году польские сады пережили скорее типичные зимние морозы, чем короткие весенние инеи, говорит Адам Маленгевич, владелец польской компании по торговле яблоками AD Fresh Nature: "В предыдущие сезоны весенние морозы обычно начинались около 2-3 часов ночи, с температурой, которая кратковременно падала до".
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


