Урожай яблок, груш и винограда в Турции сократился из-за заморозков, что негативно повлияло на производство в 2025/26 годах.
2026-01-05 00:00
Источник:
East-fruit.com
Сектор свежих лиственных фруктов Турции столкнулся с значительно более ограниченной ситуацией снабжения в маркетинговом году 2025/26 после того, как сочетание сильных весенних заморозков, засухи и града сократило производство основных культур, сообщает последний отчет USDA. Падение ожидается, что резко сократит.
East-fruit.com
EastFruit - это аналитическая платформа, которая помогает в развитии бизнеса с фруктами и овощами. Основная цель этой платформы - увеличение доходов производителей через более эффективное производство, хранение, обработку и маркетинг фруктов и овощей.
EastFruit - это центр знаний и опыта для всех участников рынка фруктов и овощей на Востоке Европы, Кавказе и Центральной Европе. Портал создан для производителей фруктов и овощей, малых и средних фермеров, производителей фруктовых и овощных соков, производства фруктов и овощей, экспортеров, импортеров,
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



