PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

"Условия производства яблок и груш будут только ухудшаться"

2025-09-04 00:00
Источник: Freshplaza.com
В прошлый четверг (28 августа) на открытии ежегодной кампании по продаже яблок и груш в Париже технический директор ANPP, Ксавье Ле Кланш, проанализировал имеющиеся решения в области защиты растений и обозначил перспективы развития садов. На сегодняшний день недостаточно ресурсов для обеспечения эффективной защиты.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.