PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Экспорт ягод из Украины продолжает расти, несмотря на снижение производства.

2025-10-17 00:00
Источник: Freshplaza.com
Украинское производство ягод стабилизируется, несмотря на снижение общего объема производства, поскольку продолжает расти экспорт. По данным Украинской ягодной ассоциации, производство малины сократилось на 2 700 тонн (–7,5%) в 2024 году. Тем не менее, экспорт замороженной малины продолжает стабильно увеличиваться, привлекая дополнительные 10 000.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.