Украинские производители ягод изучают технологии замораживания малины в Сербии.
2025-12-19 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В декабре технологический бизнес-туров в Сербию собрал украинских производителей и переработчиков ягод, чтобы изучить современные методы замораживания и переработки малины. Организованный Ассоциацией украинских ягод (AYU) при поддержке программы SIPPO, это был второй подобный тур в 2025 году.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



