PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

Урожай малины и ежевики, замороженный методом IQF в Сербии снизился, что привело к росту цен.

2025-08-12 00:00
Источник: Freshplaza.com
Урожай плодов в Сербии даёт ниже средние урожаи, что приводит к низким запасам и более высоким ценам на замороженные индивидуально быстрозамороженные фрукты (IQF), включая малину и ежевику. Аналитики промышленности ожидают, что урожай 2025 года будет особенно плохим, указывая на неблагоприятные погодные условия.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.