Экспорт марокканских мандаринов вырос на 13% благодаря расширению.
2025-05-02 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Экспорт мандаринов Марокко возобновился после их снижения в 2022 году, как сообщает EastFruit. Офис по обмену валюты Марокко зафиксировал экспорт в размере 436 000 тонн мандаринов на сумму 369 миллионов долларов с июля 2024 по февраль 2025 года. Это означает увеличение на 13,3% по сравнению с тем же периодом в МР 2022/23.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.