Окончательный объем производства мандаринового урожая в Южной Африке составляет 53,5 миллиона ящиков.
2025-12-10 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Сезон мандаринов в Южной Африке 2025 года завершился с увеличением объемов производства, превышая начальные ожидания. Группа фокусировки пересмотрела свои прогнозы вверх на протяжении всего сезона, заканчивая финальным объемом упакованной продукции в 53,5 миллиона коробок, в сравнении с ранней оценкой.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



