"В Южной Африке избыток мандаринов"
2025-07-15 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Этот сезон импорта мандаринов в этом году оказался трудным для группы Al Hassan, импортера свежих продуктов, базирующегося в столице Индии, Нью-Дели. Зайн-уль-Абдин, исполнительный директор, говорит, что большие объемы из Южной Африки переполнили индийский рынок. "На нашем рынке есть избыток южноафриканских мандаринов".
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.