Бразилия практически производит манго круглый год, включая сорта Палмер и Томми.
2025-05-07 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Сезон манго уже завершился во многих производящих районах, но в Бразилии урожай все еще в разгаре сортов Палмер и Томми Аткинс. Эти два сорта позволяют Бразилии практически иметь непрерывное производство в течение всего года, в отличие от сортов Кент и Кейтт, которые имеют большую.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.