Мы могли бы экспортировать больше, если бы у нас была адекватная логистика.
2025-08-18 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Сенегальский сезон манго в этом году был "очень удовлетворительным" с точки зрения объема, цены и удовлетворенности клиентов, сказала директор Domaine Agricole du Nema Амината Доминик Диуф. Экспортер делится своей оценкой экспортной кампании. Диуф отмечает: "Сезон все еще"
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.