Перуанские производители возобновляют упаковку после того, как удерживались в ожидании улучшения цен на манго.
2025-12-03 00:00
Источник:
Freshplaza.com
В то время как упаковка возобновилась, на прошлой неделе Канада находилась в ожидании манго из Перу. Хотя страна только начала отправлять манго сорта Кент, возникли опасения у производителей относительно цен. "Логистика из Перу была хорошей и лучше, чем в другие годы, поэтому все проходит стабильно".
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



