Во второй половине марта можно ожидать увеличения объема мексиканских атаульфо.
2026-03-12 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Хороший спрос ожидается на мексиканские манго как к Пасхе, так и к 5 мая - двум датам, на которые ритейлеры любят сосредотачиваться для продвижения манго. "Мы сейчас только собираем желтые манго (Ataulfo), поэтому условия для их выращивания были очень, очень сухие и очень теплые. Именно то, что нужно".
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.




