Значительно задерживается цветение манго в районе Джагтиал.
2025-12-23 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Фермеры манго в округе Джагтиал начинают беспокоиться из-за значительной задержки цветения на этот сезон, что вызывает опасения из-за низкого урожая. Обычно манговые деревья цветут с ноября по первую неделю января, но пока только пять-десять процентов деревьев расцвело.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



