PL | EN | RU

Пользуйтесь услугой без ограничений - получайте, анализируйте и сравнивайте подробно цены

Подписаться сейчас!

Профессиональный каталог яблок в формате PDF!

2013-04-11 00:37
Источник: www.freshmarket.ru

Каталог «Сорта яблок» подготовлен экспертами, содержит широкий спектр информации и подлинные фотографии, подробные описания и происхождение популярных сортов яблок.

Какие сорта яблок идеально пригодны для производства соковой продукции? Какие сорта больше подходят для выпечки? А может, Вас интересует время сбора урожая или длительность хранения определенных сортов?

Каталог «Сорта яблок» даст ответы на все эти вопросы, а также предоставит возможность отобрать для производства сорта яблок, лучшие по внешним признакам и хозяйственно ценным свойствам.

Для тех, кто привык воспринимать информацию в традиционном варианте, мы приготовили специально предложение – каталог «Сорта яблок» в формате PDF, стоимость которого составляет 15 $!

По вопросам приобретения информационного пакета просьба обращаться по электронному адресу redakcja|fresh-market.pl| |redakcja|fresh-market.pl
 

Мобильное приложение «Каталог «Сорта яблок»

Также можно приобрести мобильное приложение «Каталог «Сорта яблок» в Интернет-магазине Google Play, просто воспользовавшись функцией поиска по запросу «Сорта яблок».

Внимание! Приложение работает на телефонах и планшетах на платформе Android!
 

Мобильное приложение «Сорта яблок» можно определить по иконке:  

Или же просто перейти по ссылке:

КУПИТЬ КАТАЛОГ «СОРТА ЯБЛОК»

 

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.
ПОХОЖИЕ