PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-5.1!

Подписаться сейчас!

"Мы ожидаем, что продажи сливы вновь возобновятся до урожая в Лос-Анджелесе, который в этом году задерживается"

2025-08-21 00:00
Источник: Freshplaza.com
Спрос на косточковые фрукты снижается в течение последних трех недель. В случае с сливами, надеются, что продажи начнут повышаться снова в ближайшие недели перед началом сбора сорта Анджелено, который в этом году задерживается. До этого момента поставки черных сортов должны быть больше.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.