Экспорт бразильских виноградов в Европейский союз получит безтарифный доступ с мая.
2026-03-26 00:00
Источник:
Freshplaza.com
11% тариф на экспорт винограда из Бразилии в Европу будет устранен с 1 мая, когда вступит в силу временное соглашение между Меркосуром и Европейским союзом. С подтверждением бразильским правительством вступления в силу, виноград станет одним из продуктов, которые будут пользоваться льготным тарифом.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.




