"Мы достигли более высоких доходов, чем в прошлом сезоне"
2025-08-22 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Египетский сезон столового винограда подходит к концу, с экспортом в страны Ближнего Востока и Африки завершается кампания. Несмотря на проблемы, связанные с климатом и логистикой, сезон оказался удовлетворительным для практически всех сортов и рынков, сообщил Луай Элькут из Египта.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.