"Наши виноград и лаймы поддерживают финансовую устойчивость компании, позволяя нам инвестировать в новые продукты."
2025-05-02 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Когда компания Britannia Imp. & Exp. Limited впервые начала свою деятельность, они импортировали только продукцию из Бразилии (в основном виноград и манго) в Европу и Великобританию, но в последнее время компания разнообразила источники фруктов, также закупая их в Венесуэле и Колумбии. Генеральный директор Ллэни Оливейра родом из Петролины.
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.