Потери урожая для индийского винограда возросли до 50% в нескольких регионах выращивания.
2025-11-10 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Ситуация с виноградом в Индии кажется еще более ужасной, чем ранее предполагалось, говорит член совета директоров индийского экспортера винограда Mersel Foods - Свапнил Аваре. «С погодой, наконец, проясняющейся на этой неделе, общая картина этого сезона винограда стала гораздо яснее и значительно.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



