PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи!

Подписаться сейчас!

Узбекистан становится крупнейшим поставщиком свежих винограда и изюма для России в 2025 году.

2026-02-23 00:00
Источник: Freshplaza.com
Узбекские сельскохозяйственные производители укрепили свои позиции на внешних рынках в 2025 году. Согласно данным Россельхознадзора, приведенным в TASS, Узбекистан занял первое место по поставкам свежих винограда и изюма в Россию. Общий объем экспорта достиг 198 000 тонн, что на 11,4% больше, чем в предыдущем году.

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.