Виноводство всё больше контролируют фонды и крупные компании.
2025-11-12 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Сорт винограда Aledo сейчас собирают. По данным Unió Llauradora, объем урожая ожидается нормальным, как в предыдущие годы, и качество хорошее. "Мы уверены, что виноград сорта Aledo, который в основном употребляется в рождественские праздники, будет лучше себя показывать и будет.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



