Рынок органического зеленого спаржа наслаждается динамичным ростом.
2026-04-27 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Себастьен Дельпеш выращивает клубнику, сливы, виноград для столов, киви и широкий ассортимент овощей, включая зеленый и белый спаржу, исключительно органически в Систель, недалеко от Ажана. "Мы начали сбор зеленой спаржи - которая составляет ¾ нашего производства спаржи - хороший месяц назад."
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.


