PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-5.1!

Подписаться сейчас!

Конечная цена испанских или греческих клубники теперь выше, чем стоимость египетских.

2026-01-22 00:00
Источник: Freshplaza.com
Производители и экспортёры клубники в Египте испытывают давление в этом сезоне из-за избытка предложения и высоких затрат на производство и экспорт. Нихал Абдельгаффар, генеральный директор Accretive Corp for Agriculture, докладывает о ситуации. "На цены оказывается реальное давление, сжимая производителей и экспортёров. Сезон..."

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.