PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи!

Подписаться сейчас!

Темпы роста цен на овощи и фрукты в Италии на 13 апреля.

2026-04-14 00:00
Источник: Freshpointmagazine.it
Рекламная кампания сицилийских сетчатых дынь началась. Первые партии новых картофеля, в основном сицилийских. Спрос на горошины, лох, артишоки и баклажаны остается умеренным. Продолжается кампания по аспарагусу и клубнике: последние регистрируют снижение цен.

Более. Перейти к статье

Freshpointmagazine.it
Freshpointmagazine.it

Fresh Point Magazine - это журнал, направленный на профессионалов рынка фруктов и овощей. Он охватывает темы, связанные с течением рынка, от поля до розничной торговли, изучает ожидания рынка и способствует его развитию с медитерранейской точки зрения, но также учитывая рынки и продукты из других стран.

Журнал доступен на двух языках: английском и итальянском. Цифровое издание, Fresh Point Digital Magazine, является инновационной версией печатного журнала, который охватывает темы, такие как инновация, продвижение, логистика и упаковка.

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.