PL | EN | RU

Пользуйтесь услугой без ограничений - получайте, анализируйте и сравнивайте подробно цены

Подписаться сейчас!

Преимущества каталога «Сорта яблок»

2013-04-29 00:00
Источник: www.freshmarket.ru

Предлагаем вашему вниманию профессиональный каталог «Сорта яблок» с исчерпывающей информацией: подробным описаниям и характеристикам сортов яблок с фотоизображениями, разработанный экспертами плодоовощного сектора Польши. 

Каталог «Сорта яблок» будет полезен:

  • экспертам плодоовощного сектора для успешного ведения трудовой деятельности, которым важно безошибочно отличать одни сорта яблок от других

  • людям, ведущим здоровый способ жизни, которые интересуются составлением правильного рациона питания с учетом питательной ценности продуктов.

  • домашним хозяйкам и людям, увлекающимся кулинарией, ведь каталог содержит полезные рекомендации по использованию разных сортов яблок в приготовлении блюд и консервировании.

Каталог «Сорта яблок» станет незаменимым в плодоовощном отделе супермаркета, на продуктовом рынке, в саду или на складе – в любое время и в любом месте!

Для каталога каждый плод был сфотографирован в четырех ракурсах, что позволяет ознакомиться с внешним видом яблока, с его мякотью, углублением чашечки и плодоножки. Каждую фотоиллюстрацию можно увеличить, чтобы не остались упущенными даже самые мелкие детали.

Каталог «Сорта яблок» содержит широкий спектр информации, подробные описания, происхождение популярных сортов яблок, а также данные об их вкусовых  и питательных ценностях, кулинарном предназначении.

Как купить каталог «Сорта яблок»

Приложение можно приобрести в Интернет-магазине Google Play, просто воспользовавшись функцией поиска по запросу «Сорта яблок».

Мобильное приложение «Сорта яблок» можно определить по иконке:  

Или же просто перейти по ссылке: КУПИТЬ КАТАЛОГ «СОРТА ЯБЛОК»

Внимание! Приложение работает на телефонах и планшетах на платформе Android!

На данный момент Каталог «Сорта яблок» состоит из 32 сортов яблок:

Альва, Бойкен, Целеста, Кортланд, Эрли Женева, Элиза, Эльстар, Эмпайер, Фуджи, Гала, Гала Маст, Гала Роял, Гала Шнига, Глостер, Голден Делишес, Гренни Смит, Айдаред, Джонаголд, Джонагол Декоста, Джонагоред, Лиголь, Лобо, Муцу, Найдаред, Пауларед, Пинова, Пирос, Ред Делишес, Ред Джонапринц, Рубин, Рубинстар, Чемпион.

Каталог доступен во многих языковых версиях. Очень удобно использовать приложение на максимально комфортном для вас языке.

Для перехода на расширенную версию на английском языке достаточно кликнуть на флаг страны вверху экрана . Чтобы вернуться, нужно кликнуть на флаг повторно.

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.
ПОХОЖИЕ