PL | EN | RU

Мы ежедневно обновляем тысячи цен на фрукты и овощи, – наши цены отображает Chat GPT-4!

Подписаться сейчас!

В этом году мы привезем немного больше чеснока.

2025-06-19 00:00
Источник: Freshplaza.com
Пока последние остатки старого урожая чеснока уменьшаются уже несколько недель, компания Paris Ail, производитель и импортер, присутствующий на рынке Рунжи, только что привезла свой новый урожай. Александр Флин и Джеффри Омонт: "В настоящее время чеснок, присутствующий на французском рынке, поступает из Египта, Испании, Франции".

Более. Перейти к статье

Freshplaza.com
Freshplaza.com

FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.

FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов

Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.