Овощечистка для белого спаржевого пера, чтобы увеличить его потребление во Франции.
2025-11-06 00:00
Источник:
Freshplaza.com
Agrivaloire работает в сфере аспарагуса уже 35 лет, с экспертизой, переданной из поколения в поколение. Основанная родителями Эни Вермуэ, которая сейчас управляет компанией, Agrivaloire изначально завоевала свою репутацию на продаже аспарагусовых растений, а затем расширила свою деятельность.
Freshplaza.com
FreshPlaza - одна из самых известных на мировой арене глобальных медиа-платформ для индустрии свежих фруктов и овощей, предоставляющих своим читателям последние новости о развитии рынка и трендах. Команда журналистов и редакторов ищет новости со всего мира, и ежедневный бюллетень отправляется с посвященными выпусками для Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Азии, Океании и Африки.
FreshPlaza по своей природе является интерактивным концептом, который основан на участии своих читателей, где читатели призываются использовать платформу для публикации бесплатных пресс-релизов (не более 500 слов
Добавить комментарий
Опция комментирования доступна только для пользователей с купленной подпиской.



